Главная
Регистрация
Вход
Пт
26.04.2024
10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Russian.CFG Counter-Strike server      
by DS team 



Поиск


Мониторинг серверов CS 1.6

сервера cs 1.6 gungame
  
Главная » 2011 » Август » 9 » Дисциплина Counter-Strike на World Cyber Games
09:40
Дисциплина Counter-Strike на World Cyber Games
Давайте немного поговорим о самых значимых турнирах в киберспортивном сообществе. Впрочем, мы не будем вдаваться подробно во все дисциплины и турниры сразу. Сейчас окунёмся и рассмотрим лишь CS WCG. То есть, краткая и сжатая информация по Counter-Strike на самом известном и престижном турнире современности.Стоит отметить, что CS присутствовала на WCG с 2001 года, а сам чемпионат проводился с двухтысячного. Впрочем, в 2004 году всем кибератлетам пришлось пересесть за «новую» (на тот момент) версию игры – Condition Zero. Организаторы быстро поняли, что большинству нравится другая версия и в 2005 году поставили… Source! Но и тогда организаторы осознали, что это не выбор большинства, а всего лишь части сообщества. Почесав бороды, администраторыCS WCG приняли решение вернуть версию 1.6 на турнир. Это произошло в 2006 году, и эта версия находится «у руля» и по сей день!

Именно CS WCG ознаменован самыми красочными и яркими победами: по накалу страстей или эмоций. Ради интереса стоит ознакомить вас с лучшими командами на турнире 2001 года в этой дисциплине. Первое место заняли канадцы из Legends never Die, за ними расположились немецкие игроки из mTw, а на третьем месте – финские игроки из All-Stars. Из всех пятнадцати человек, которые вошли в тройку лучших команд продолжил выступления лишь финский игрок natu!


А последним обладателем титула чемпионов CS WCG стала украинская команда Natus Vincere! Безо всяких проблем они одолели всех желающих пробиться в финал, где встретились с датским коллективом mTw. И там они оказались лучше, выше, сильнее, победив 2:1 по картам. Стоит отметить, что на CS WCG в 2010 году призовой фонд был меньше, чем девять лет назад! Если тогда первое место получало сорок тысяч долларов, то сейчас лишь двадцать пять.

Просмотров: 2078 | Добавил: boogie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Фото дня
Главный приз ESWC

Архив записей


Наш опрос
Как ты оцениваешь наш сервер
Всего ответов: 11

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright drugsyndrome team © 2024